К основному контенту

Лежачие полицейские в России

Сегодня в России производство лежачих полицейских осуществляется различными предприятиями. Одним из лидеров рынка является Московский завод европолимеров. Купить у производителя можно искусственные дорожные неровности, имеющие различные размеры, конфигурацию. Цена изделий определяется их техническими характеристиками, составом, особенностями конструкции. Все ИДН соответствуют нормам ГОСТ.

Производство лежачих полицейских: основные особенности
Лежачие полицейские в России изготавливаются из нескольких видов материала. Наиболее распространенными являются изделия из резины с различными функциональными добавками в том или ином сочетании. Лежачий полицейский, производство которого предусматривает использование резиновой смеси, совершенно справедливо обходит конкурентов при испытании в реальных условиях.
Чаще всего на дорогах используется ИДН 500. Универсальный лежачий полицейский позволяет решать стандартные задачи, в частности касающиеся ограничения скорости передвижения автотранспорта на отдельных участках дорог.
Специфика производства ИДН обусловливает функциональные свойства изделий. Лежачий полицейский купить в Москве сегодня можно разного качества. РТИ, изготовленные ООО «МЗЕП», отличаются продолжительным сроком службы, надежностью, широким диапазоном рабочих температур (-40°С…+50°С), оптимальной высотой, достаточной для решения актуальных задач, но безопасной для автотранспорта.
Что касается непосредственно особенностей производства такого изделия, как лежачий полицейский, завод применяет передовые технологии, использует высокотехнологичное оборудование. Многоступенчатая система контроля качества обеспечивает возможность гарантировать 100% соответствие ИДН нормам действующих стандартов.

Несколько нюансов применения РТИ
ИДН 500, лежачий полицейский одного из наиболее распространенных типов, предназначен для установки на участках дорог с повышенной аварийностью. Россия – страна, где таких участков немало как в городах, так и на федеральных трассах. Москва входит в число населенных пунктов, где без ИДН обойтись практически невозможно.
Каждый лежачий полицейский, изготовленный по ГОСТ, имеет определенные (точные) размеры. Это касается и ИДН 500. Погрешность в размерах невелика. Дорожная неровность шириной 500 мм обычно изготавливается высотой не более 58 мм.
Использование такого полицейского возможно на участках дорог с разной пропускной способностью, преобладанием различных видов транспорта. Что касается характеристик РТИ, крайне важной является антивандальность. Лежачий полицейский производства ООО «МЗЕП», цена которого является доступной, невозможно быстро демонтировать, что снижает риск кражи изделия.

Следует отметить, что от качества ИДН во многом зависит эффективность их применения на аварийных участках дороги. Производство лежачих полицейских требует использования качественных материалов. И в ООО «МЗЕП» проверке качества сырья уделяется особое внимание.

Источник публикации:  http://evropolimers.com/lezhachie-politseyskie-v-rossii/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Современные технологии для бесшумного трамвайного полотна

  Современные технологии позволяют делать транспорт максимально комфортным для жителей города, и увеличивать срок службы дорожного полотна, сокращая затраты на его ремонт и обслуживание. Так называемый  бесшумный трамвай  уже внедрен в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и других городах России...  посетить сайт автора

Транспортерная лента для «Почты России»

«Почтой России» сегодня активно используются транспортерная лента (конвейерная технология). Современное оборудование установлено в автоматизированных сортировочных центрах, крупных филиалах. Сортировку писем, посылок, иных отправлений сложно себе представить без соответствующего технического обеспечения. Следует отметить, что к оборудованию в автоматизированных сортировочных центрах «Почты России» предъявляются особые требования. Связано это со спецификой работы профильного подразделения компании федерального масштаба. Как работает АСЦ? Автоматизированный сортировочный центр «Почты России» можно сравнить с достаточно крупным заводом. Рабочий цикл здесь является круглосуточным. Применение конвейерного оборудования при таких условиях – насущная необходимость. Техника европейского производства, установленная в АСЦ, отличается производительностью, надежностью. Она не требует сложного технического обслуживания. Но последнее должно осуществляться регулярно в профилактических целях.

ГК «Еврохим» проводит испытания сосудов водяного заслона НД-277

Мир РТИ специфичен. Качество продукции мало оценить с технической точки зрения. Практический аспект позволяют осветить результаты испытаний. В данное время группа компаний «Еврохим» проводит испытание изготовленных на заводе сосудов водяного заслона НД-277. Изделия из полиэтилена предназначены для угольных шахт. Сосуды специального назначения применяются с целью предотвращения распространения взрывов углесодержащей пыли. Также они используются при локальном пожаротушении. Специфика применения заслонов  Профильная резинотехника делится на основную и вспомогательную. В обязательном порядке изделия проходят технические испытания. Заслоны должны быть исключительно надежными. Взрыволокализующие изделия, не соответствующие техническим требованиям и требованиям безопасности, снимаются с производства. Водяные заслоны НД-277 производства ГК «Еврохим» имеют оптимальное соотношение стоимости и качества. Изделия рекомендованы для изоляции (защиты): пожароопасных участков в угольных шахта